ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Мы вас помним...

22.06.2021

02.jpeg

Мы вас помним...

Сегодня в профессиональный праздник «День медицинского работника» мыне только поздравилинаших специалистов, но и вспомниливсех тех, кто ушел, выполняя свой долг в борьбе с COVID-19.

«Ирина Балдоржиевна Дугарова - заведующая отделением Агинской окружной больницы, врач скорой медицинской помощи. Идущая в ногу со временем женщина, участливая, заботливая. Именно такой ее запомнили коллеги и пациенты. Призвание спасать людей сопровождало Ирину Балдоржиевну до конца ее дней.

Балуев Андрей Анатольевич – первый заместитель министра здравоохранения Забайкальского края. Стойкий, мужественный с военной выправкой человек, который заботился о медицине Забайкалья! Андрей Анатольевич всегда знал, чем помочь коллегам и незамедлительно реагировал на просьбы. Медицинское сообщество запомнит его как талантливого организатора и порядочного человека.

Борис Николаевич Хавень - почетный гражданин Забайкальского края, заведующий отделением гнойной хирургии, непревзойдённый специалист, гуру хирургии, учитель и наставник нескольких поколений врачей-хирургов. Замечательный человек, оставивший огромный след в истории Забайкальской медицины.

Наталья Анатольевна Ланцева - фельдшер скорой медицинской помощи Тунгокоченской Центральной районной больницы. Приветливая, красивая и всегда заботливая женщина с сумкой неотложной помощи на плече, являлась любимицей тунгокоченцев. Наталья Анатольевна посвятила свою жизнь лечению своих земляков и семье, за что они навечно благодарны ей.

Цындыма Дашибалбаровна Дашибалбарова - заведующая инфекционным отделением Дульдургинской Центральной районной больницы. Высококлассный специалист, новатор, наставник и отзывчивый человек с большой буквы. Ее знают и будут помнить в каждом доме Дульдургинского района и за его пределами. Она пользовалась несомненным авторитетом и уважением у каждого пациента, большинство из которых, она знала по именам.

Вострикова Светлана Павловна - заместитель главного врача по медицинской части Краевой больницы №4 города Краснокаменск. Замечательный врач и добрый человек, именно так о ней отзываются пациенты.

Грамотным организатором здравоохранения, прекрасным человеком - запомнили ее коллеги и близкие. Светлана Павловна, до конца своей жизни спасала людей и навсегда останется светлым воспоминанием в сердцах всех кто ее знал.

Дьячков Геннадий Валентинович - врач невролог Краевой больницы №4 г Краснокаменска. Профессионал своего дела и пример для всех нас. Геннадий Валентинович всегда мог найти подход к решению любых проблем и поставить пациента на ноги. Добрый искренний чуткий врач и человек, до конца своих дней помогал людям. Геннадий Валентинович навсегда останется в наших сердцах.

Наталья Владимировна Бушина – врач рентгенолог 1 поликлинического подразделения Клинического медицинского центра г. Читы. Превосходный и талантливый специалист. Жизнерадостная, мудрая любящая – именно такой помнят Наталью Владимировну. В период пандемии, она активно принимала участие в борьбе с вирусом. Выявляла и наставляла! Неравнодушное отношение Натальи Владимировны к пациентам и коллегам запомнится на долгие годы.

Пусть они навсегда останутся светом в наших сердцах…»


Возврат к списку

Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях