ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Общее мнение многих посетителей:

19.07.2021

"Хотим выразить огромную благодарность главному врачу ГАУЗ "Краевая больница №4" Любовь Андреевне Лемента, заместителю главного врача Анастасии Анатольевне Белобородовой, заведующей поликлиникой Марине Андреевне Сприкут, и особенно старшим медицинским сёстрам и всему медицинскому и немедицинскому персоналу за отличную организацию вакцинации от COVID-19 в субботу 17 июля и в воскресенье 18 июля 2021г.

Людмила: "Хотела бы выразить благодарность от своей семьи и от себя лично за внимание и доброжелательное отношение. В это непростое время, несмотря на повышенную нагрузку, Вы сохранили в своих сердцах теплоту и участие! Спасибо Вам, дорогие наши медики!".

Семья Фединых

Н.Гончаренко: "Порадовала оперативность и слаженность работы сотрудников, внимательное и дружелюбное отношение. Ведь это очень важно - приятное общение с персоналом, которое не позволяет нервничать перед прививкой".

Светлана: "Сначала, когда пошла на вакцинацию, я сильно нервничала, а когда мы пришли в поликлинику (предварительно нам позвонили и пригласили, мы записывались), на первом этаже в холле медицинские работники нам измерили температуру, давление и провели анкетирование. После нас сопроводили в кабинет допуска к вакцинации и в прививочный кабинет. Все было просто замечательно, никакой суеты, все быстро и понятно."

Сергей "Я восхищаюсь профессионализмом медработников Краевой больницы №4. Везде нас провели, подсказали, ни какой суеты, все организованно. У меня на вакцинацию ушло 15 минут и плюс 30 минут после вакцинации под наблюдением медработника".

PS: В ГАУЗ "КБ№4" всего проступило вакцины 1000 доз. За субботу и воскресенье (с соблюдением всех санэпид. мер) были израсходованы все 1000 доз (привиты 1000 человек). Пресс-службы ГАУЗ "КБ№4"

190721_1113.png


Возврат к списку

Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях