ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Всемирный день оказания первой помощи - 9 сентября

12.09.2023

Опыт довольно интересный и необходимый.
Немного истории:
В течение 10 лет проводятся выездные занятия в школах, техникумах, колледжах города Краснокаменск специалистами Краевой больницы 4, которые рассказывают о профилактике различных заболеваний, показывают мастер классы. Но занятия по оказанию первой помощи при неотложных состояниях для школьников проводятся в таком формате впервые. К сведению, для юнармейцев военно-патриотического клуба "ЗАРНИЦА" занятия по оказанию первой помощи проводит инструктор клуба, Кутепов Виталий Алексеевич, уже на протяжении 11 лет, а с недавних пор, он привлекает сотрудников больницы медсестру Плат Елену Александровну и фельдшера Яковлева Василия Викторовича. Совместно с Еленой Александровной, Виталий Алексеевич подготовил социальный проект для обучения юнармейцев клуба первой помощи, и выиграли грант на сумму 200 тыс.руб в 2018г. Закупили манекен и муляжи, что значительно повысило уровень занятий.

Сегодня замечательный день - празднование дня шахтера и дня города, а в этом году ещё и юбилей ПАО ППХГО

31.08.2023

Медицинские учреждения города традиционно принимают участие не только праздничном шествии трудовых коллективов, но и в организации площадки здоровья "Здоровью - зелёный свет!" на бульваре хорошего настроения. Немного истории, Краевая больница № 4 уже 10 год проводит площадку здоровья и в этом году она юбилейная. Более подробную информацию вы можете найти в нашей группе в разделе фото или набрать в темах- поиск- площадка здоровья.

«Долгожданная встреча»

17.08.2023

Сотрудники ГАУЗ «Краевая больница №4», во главе с исполняющей обязанности главного врача Оксаной Валерьевной Шлапаковой, торжественно встретили своего коллегу - врача скорой медицинской помощи Таран Григория Владимировича, который был мобилизован на СВО, приехавшего домой в долгожданный отпуск.

Жители села Соктуй-Милозан получают медицинскую помощь в новом ФАПе благодаря нацпроекту

16.08.2023

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Соктуй-Милозан Краснокаменского района открылся в марте 2023 года благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Учреждение оснащено необходимой медицинской мебелью и диагностическим оборудованием. Почти 400 человек получают медицинскую помощь в комфортных условиях нового учреждения.

«Площадка здоровья - здоровью зелёный свет!» в рамках «Бульвара хорошего настроения»

15.08.2023

Администрация ГАУЗ «КБ№4» в рамках празднования Дня города и Дня шахтёра приглашает Вас посетить Площадку Здоровья – «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» ул. им. Л.П. Ищуковой (вдоль дома № 117) 26 августа 2023 года с 10.00 до 14.00ч.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях