ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Всемирный день борьбы с гепатитом

02.08.2022

Всемирный день борьбы с гепатитом отмечается 28 июля. Наиболее распространены гепатиты B и C, ежегодно они уносят жизни 1,1 миллиона человек и поражают 3 миллиона новых. По уровню смертности вирусные гепатиты стоят на втором месте после туберкулеза.

Опрос населения города Краснокаменска

02.08.2022

В целях развития и процветания города

Уважаемые краснокаменцы!
По поручению Президента РФ ведется разработка мастер-плана нашего города!

Нарушение правил благоустройства регулируется законом края

02.08.2022

За нарушение правил парковки - штраф от трех до пяти тысяч рублей.

Законодательным Собранием Забайкальского края внесены изменения в Закон Забайкальского края от 2 июля 2009 года № 198-ЗЗК "Об административных правонарушениях". 

МАСТЕР-ПЛАН КРАСНОКАМЕНСКА. КАК ИДЕТ ПРОЦЕСС?

02.08.2022

Работа над мастер-планом Краснокаменска продолжается. На минувшей неделе прошли две онлайн-сессии с представителями регионального правительства, администрации города и района, «Росатома», экспертами и проектировщиками. Первая сессия была посвящена социальной сфере, вторая – жилому фонду города.

О временной маршрутизации пациентов Краснокаменского района и города Краснокаменска по профилю "офтальмология"

11.07.2022

В связи с отсутствием врача офтальмолога в ГАУЗ "Краевая больница №4" с 7 июля по 15 августа 2022 года, в целях организации оказания медицинской помощи по профилю "офтальмология", на основании Положения о Министерстве здравоохранения Забайкальского края.

Новый стиль у амбулаторно-поликлинических служб!

07.07.2022

В ГАУЗ «Краевая больница №4» продолжает проводиться работа по новому единому стилю брендирования подразделений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь населению. Для создания единого стиля бренда разработан логотип «Службы здоровья» — знак и текстовое написание имени бренда.

Медицинские работники из Zабайкалья приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции

05.07.2022

Сотрудники медицинских учреждений, на базе которых были организованы  ковидные моностационары, 4 июля стали участниками всероссийской научно-практической конференции «Итоги пандемии» в Москве.

Минздрав Zабайкалья напоминает практические советы в жаркую погоду

05.07.2022

Мы всегда с большим нетерпением ждем лето, но с его приходом сталкиваемся с новыми проблемами, связанными с жарой. Большинство людей с трудом переносят высокие температуры воздуха и в жаркие дни чувствуют себя некомфортно. Жаркая погода для организма бывает настоящим стрессом. Если температура воздуха поднимается выше 30 градусов, то следует задуматься о том, как помочь организму пережить жаркие дни и существенно облегчить свое состояние. Но вначале необходимо разобраться в причинах плохого самочувствия. Практические советы рассказала главный врач краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марина Загирова. 


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях