ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Горячая линия «Позвоните доктору»

26.04.2022

29 апреля с 14:00 до 15:00 часов состоится традиционная горячая линия «Позвоните доктору» по профилактике, диагностике, лечению мозговых инсультов, а также реабилитации после перенесенного заболевания.

Акция #НИКТОНЕZАБЫТ

26.04.2022

В субботу 23 апреля прошло мероприятия в рамках Акции #НИКТОНЕZАБЫТ Продолжение следует, читайте в понедельник 25 апреля.

Реализация федеральной программы «Модернизация первичного звена» в Краснокаменском районе

21.04.2022

В рамках программы «Модернизация первичного здравоохранения» ГАУЗ «Краевая больтница№4» обновила свой автопарк девятью автомобилями для оказания первичной медико-санитарной помощи населению, семь из которых распределены на фельдшерско-акушерские пункты Краснокаменского района. Такое переоснащение дает возможность своевременно оказывать экстренную и неотложную помощь, осуществлять медицинскую эвакуацию пациентов в город и проводить профилактические мероприятия, такие как вакцинация, диспансеризация и профилактические осмотры.

Медицинский десант работает в Zабайкалье

14.04.2022

За первый день работы медицинского десанта в Zабайкалье было осмотрено около 700 человек.

Инфекционисты Zабайкалья: Прививаться от клещевого энцефалита необходимо заранее

14.04.2022

По данным регионального Роспотребнадзора, в Zабайкалье начался сезон активности иксодовых клещей. В регионе клещи высокоактивны, период повышенного риска продолжается с ранней весны и до поздней осени. Иксодовые клещи переносят разные опасные заболевания – боррелиоз, эрлихиозы, туляремию и многие другие. Но одно из самых опасных по последствиям, которое у забайкальцев на слуху, – клещевой энцефалит.

День здоровья исполнил свою миссию

12.04.2022

Активно, позитивно, интересно и познавательно прошла акция, посвященная Всемирному Дню Здоровья, 8 апреля на площадке перед с/к «Аргунь». Фоторепортаж раскрывает настроение праздника, которому благоволила погода и помогал молодежный задор. Напомним, организатором программы выступил отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации города, непосредственно куратор Молодежной Думы Анастасия Евстигнеева.

Новый маршрут «Тропа здоровья Саста Уула» открыли в Zабайкалье

12.04.2022

В рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» и Всемирного дня здоровья студенты волонтерского объединения «Милосердие» Могойтуйского аграрно-промышленного техникума совместно с жителями посёлка Могойтуй открыли новый маршрут «Тропа здоровья Саста Уула».


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях