ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Горячая линия «Позвоните доктору», посвященная острым инфарктам миокарда.

23.06.2020

25 июня с 14:00 до 15:00 часов пройдёт очередная горячая линия «Позвоните доктору», в этот раз посвященная острым инфарктам миокарда. По телефону 8 (3022) 35-80-12 на вопросы граждан ответит врач-кардиолог кардиологического диспансера краевой клинической больницы Забайкальского края Пронин Алексей Андреевич.

Саженцы молодых дубов - символ долголетия и стабильности

17.06.2020

Указом президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Согласно документу, Год памяти и славы учрежден для сохранения исторической памяти и в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования 75-летия Великой Победы по всей стране организованы самые различные акции и мероприятия. У нас в Краснокаменске сразу на двух рудниках ПАО "ППГХО им Е. П Славского" была организована экологическая акция: "Дерево Победы".

Уважаемые жители города присоединяйтесь к Акции. Давайте поздравим медицинский работников г. Краснокаменска!

17.06.2020

Минздрав запускает акцию к Дню медицинского работника
Министерство здравоохранения запускает поздравительную акцию, приуроченную ко Дню медицинского работника «Храбрые сердцем».
Акция заключается в проведении детского конкурса постеров с поздравлением медиков #сднеммедика2020
Участники: все маленькие художники и творцы до 14 лет, а также приглашаем учеников общеобразовательных и художественных школ. Сроки проведения: с 15 по 21 июня.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

17.06.2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Мы просим Вас #ОстатьсяДома
И предлагаем Вам!
ТЕЛЕФОНЫ ВЗАИМОПОМОЩИ

Минобороны РФ развернёт госпиталь для борьбы с коронавирусом в Забайкалье по поручению президента страны Владимира Путина

05.06.2020

Президент России Владимир Путин поручил Министерству обороны РФ развернуть госпиталь для борьбы с коронавирусом в Забайкальском крае. Соответствующее заявление президент РФ сделал на совещании с постоянными членами Совета Безопасности Российской Федерации.

Откровения врача, борющегося с коронавирусом - "ГТРК-Радио России"

05.06.2020

По официальным данным, опубликованным 4 июня, в Забайкалье с начала пандемии зарегистрирован 1321 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. 708 пациентов, проходивших лечение в моностационарах, вылечились, но есть и те, кого, к сожалению, спасти не удалось. Болезнь унесла жизни 24 человек. Таковы данные статистики в целом по краю. Какова же ситуация в отдельно взятой больнице? Какие нагрузки легли на плечи медицинского персонала, ежедневно ведущего борьбу с коварным заболеванием? Об этом и многом другом речь пойдёт в нашем следующем сюжете.

В Забайкалье поступят реанимобили скорой медицинской помощи

05.06.2020

Партия из одиннадцати машин скорой помощи класса «С» поступит для нужд медицины Забайкалья. Средства для приобретения автотранспорта выделены по распоряжению Правительства РФ. Автотранспорт моделей Газель «Некст» и «Форд» оснащен оборудованием в соответствии с предусмотренным порядком оказания медицинской помощи населению. Стоимость одной единицы спецтранспорта превышает четыре миллиона рублей.

Больных онкологией забайкальцев на лечение примут специализированные центры Улан-Удэ

05.06.2020

Межрегиональное взаимодействие! Республика Бурятия по-соседски открыла двери в свои онкологические центры для пациентов из Забайкалья. Сейчас на курсы полихимиотерапии туда уже уехали трое человек.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях