8 (30245) 7-00-03 ob4.kr@mail.ru
Версия для слабовидящих

Социальные сети

Список врачей, оказывающих платные услуги

Платные медицинские и иные услуги оказываются специалистами ГАУЗ «Краевая больница № 4» в свободное от основной работы время. Оказание платных медицинских и иных услуг в основное рабочее время допускается исключительно  при условии  выполнения своей основной рабочей нагрузки по программе ОМС,  если это не создает препятствий для получения бесплатной медицинской помощи лицам, имеющим на это право; если в силу особенностей процесса оказания медицинской помощи, невозможно организовать предоставление медицинских услуг за плату во внерабочее время.

1 Барышникова Вера Александровна зам гл врача по экспертизе времен.нетруд с 08-00 до 16-12
2 Матвеева Наталья Геннадьевна заведующая поликлиникой с 08-00 до 16-12
3 Луговская Ольга Владимировна зав. родовым отд акушерского стационара ., врач акушер гинеколог с 08-00 до 16-12
4 Васильченко Ольга Сергеевна заведующая отделением патологии беременности, врач акушер гинеколог с 08-00 до 16-12
5 Берина Ольга Юрьевна зав., врач акушер гинеколог гинекологического отделения стационара с 08-00 до 16-12
6 Феденев Леонид Васильевич врач акушер гинеколог гинекологического отделения стационара с 08-00 до 16-12
7 Березовский Евгений Сергеевич врач акушер гинеколог стационара  с 08-00 до 16-12
8 Салбукова Светлана Ивановна зав . женской консультацией врач акушер гинеколог I смена
8.00-16.12
II смена
9.48-18.00
9 Пушкарева Ирина Васильевна врач акушер гинеколог женской консультации
10 Борсук Надежда Владимировна врач акушер гинеколог женской консультации
11 Губина Татьяна Константиновна врач акушер гинеколог женской консультации
12 Дашиева Лидия Цыреновна врач акушер гинеколог женской консультации
13 Малахов Валерий Александрович зав.отделением , врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
14 Жанчипова Надежда врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
15 Баранов Геннадий Юрьевич врач анестезиолог-реанимато-лог стационара с 08-00 до 16-12
16 Голубев Вячеслав Александрович  врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
17 Дампилов Максим Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
18 Родионов Валентин Иванович  врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
19 Суханов Денис Игоревич врач анестезиолог-реаниматолог стационара с 08-00 до 16-12
20 Голдырева Елена Викторовна  заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист с 08-00 до 15-42
21 Гогорян Епракси Нерсесовна врач -кардиолог поликлиники  с 08-00 до 16-12
22 Тупеко Ирина Геннадьевна зав лабораторией, врач  клин лаб диагнос с 08-00 до 15-42
23 Бурков Леонид Анатольевич зав.отделением ,врач невролог с 08-00 до 16-12
24 Карпова Ольга
Владимировна
врач-невролог поликлиники с 08-00 до 16-12
25 Савватеева Елена Викторовна врач-невролог с 08-00 до 16-12
26 Логинов Сергей Николаевич  врач-оториноларинголог  с 08-00 до 16-12
27 Переверзева Татьяна Сергеевна врач офтальмолог стационара  с 08-00 до 16-12
28 Тихоньких Игорь Юрьевич  врач-офтальмолог детской поликлиники  с 08-00 до 16-12
29 Непомнящая Евгения Константиновна   врач-офтальмолог поликлиники  с 08-00 до 16-12
30 Савватеев Андрей Вениаминович врач психиатр участковый поликлиники с 08-00 до 15-42
31 Чернигова Анна Александровна врач психиатр нарколог поликлиники с 08-00 до 15-42
32 Просверенников Борис Михайлович врач психиатр-нарколог стационара  с 08-00 до 15-42
33 Тупеко Антон Николаевич зав.отделением ренттгенолучевой диагностики, врач рентгенолог с 08-00 до 14-30
34 Рясной Владимир Михайлович врач рентгенолог с 08-00 до 14-30
35 Беспалова Ирина Владимировна  зав отделением, врач скорой медицинской помощи с 08-00 до 16-12
36 Таран Григорий Владимирович врач ЛФК с 08-00 до 16-12
37 Лукшиц Вера Васильевна завед. стоматол отделением, врач стом-терапевт 1 смена
8.00-14.36
2 смена
11.24-18.00
38 Овчинникова Елена  Юрьевна врач-стоматолог-терапевт
39 Кузнецов Николай Сергеевич врач-стоматолог терапевт
40 Дашевская Нина Викторовна врач-стоматолог терапевт
41 Веслополова Людмила Петровна Врач-стоматолог терапевт
42 Федосова Наталья Ивановна врач- стоматолог- хирург 1 смена
8.00-16.18
2 смена
09.42-18.00
43 Шкуренко Роман Геннадьевич  врач- стоматолог- хирург
44 Быкова Любовь Михайловна заведующая терап отд, врач терапевт поликлиники 1 смена
8.00-16.12
2 смена
09.48-18.00
45 Бакшеева Любовь Васильевна врач терапевт участковый поликлиники
46 Вавилова Людмила Александровна врач терапевт участковый поликлиники
47 Мукминова Юлия Камиловна врач терапевт участковый поликлиники
48 Левченко Валентина Алексеевна  врач терапевт поликлиники 
49 Тыць Евгения Евгеньевна врач терапевт участковый поликлиники
50 Фоменко Любовь Алексеевна врач терапевт участковый поликлиники
51 Вторушина Ольга Петровна врач терапевт участковый поликлиники
52 Бурматова Наталья Владимировна врач терапевт участковый поликлиники
53 Агарова
Валентина
Сергеевна
врач терапевт участковый поликлиники
54 Коростелева Мария Ивановна врач терапевт участковый поликлиники
55 Васильченко Алексей Петрович зав., врач травматолог-ортопед стационара  с 08-00 до 16-12
56 Якимова Ирина Геннадьевна врач травматолог-ортопед поликлиники  с 08-00 до 16-12
57 Болдырев Игорь Эдуардович  врач -травматолог-ортопед травмпункта с 08-00 до 16-12
58 Лапердин Андрей Олегович врач травматолог-ортопед стационара с 08-00 до 16-12
59 Коростелев Виталий Владимирович врач травматолог-ортопед с 08-00 до 16-12
60 Барышников Сергей Иванович врач ультразвуковой диагностики поликлиники с 08-00 до 16-12
61 Баранова Надежда Александровна  врач ультразвуковой диагностики детской поликлиники  с 08-00 до 16-12
62 Баранова Наталия Владимировна  врач ультразвуковой диагностики  с 08-00 до 16-12
63 Кожина Наталья Михайловна врач ультразвуковой диагностики акуш.стационара с 08-00 до 16-12
64 Талпэ Лариса Анатольевна  врач ультразвуковой диагностики с 08-00 до 16-12
65 Баранова Виктория Николаевна  врач-уролог с 08-00 до 16-12
66 Янченко Евгения Петровна  зав.отделением функциональной диагностики , врач функциональной диагностики  с 08-00 до 16-12
67 Туранов Виктор Павлович  врач-эндоспопист с 08-00 до 16-12
68 Суяркулов Рахимжан Расулжанович врач хирург стационара с 08-00 до 16-12
69 Маматкулзода Шухратджони Шавкат Врач хирург поликлиники  с 08-00 до 16-12
70 Кузнецов Денис Михайлович  врач-эндоспопист с 08-00 до 16-12
71 Онипсенко Денис Валерьевич врач челюстно-лицевой хирург  стационара с 08-00 до 16-12
72 Гольберт Наталья Викторовна врач эндокринолог поликлиники  с 08-00 до 16-12
73 Гашенко Галина Васильевна врач ГБО с 08-00 до 16-12

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях