ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Выездная Акция в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертензией

19.05.2021

В Краснокаменске 14 мая 2021г. прошла выездная Акция в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертензией, а также приурочили данные мероприятия и к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» и к Европейской недели по иммунизации.

Медицинскими специалистами в количестве 8 человек "Краевой больницы 4" была проведена профилактическая выездная акция для сотрудников организаций. Акция длилась 8 часов, в ней приняло участие 120 сотрудников ОМВД России по Краснокаменску и Краснокаменскому району и ФКУ СИЗО. Всем участникам измерили сатурацию (пульсоксиметром — прибор, который помогает измерять концентрацию кислорода в артериальной крови и пульс) и артериальное давление.

В межрайонной ИФНС России по Забайкальскому краю 27 сотрудникам в рамках диспансеризации провели анализ: на определение уровней холестерина и глюкозы в крови и биохимический анализ крови, проверили внутриглазное давление, измерили сатурацию (концентрация кислорода в артериальной крови и пульс), артериальное давление, а также оценку состояния сердца по ЭКГ. В рамках Европейской недели по иммунизации провели вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной Гам-Ковид-Вак(Спутник-V) 120 сотрудникам. Для каждой площадки был подготовлен методический материал.   Пресс-служба ГАУЗ "КБ №4"


Возврат к списку

Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях