ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Сергей Лукьянов: 2021-й - год новых возможностей для медицины

22.12.2021

221221_1111.png

Исполняющий обязанности главного врача краевой клинической инфекционной больницы Сергей Лукьянов по итогам послания губернатора Забайкальского края Александра Осипова к Законодательному собранию отметил, что 2021 год для медицины был годом испытаний, и в тоже время это был год новых возможностей.

«Сфера здравоохранения - это бюджетная сфера, она напрямую зависит от возможности федерального финансирования. В текущем году у нас было много уникальных возможностей. Год стал прорывным. Если рассматривать на примере краевой клинической инфекционной больницы, здесь появился инфекционный модуль для лечения пациентов, где есть все необходимое, к нам в коллектив пришли новые сотрудники, было приобретено новое оборудование, которое обязательно поможет сделать нашу работу более качественной и комфортной», - сказал он.

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов обратился с посланием к Законодательному собранию 19 декабря. На мероприятие были приглашены руководители органов исполнительной власти, федеральных структур, лидеры общественных организаций, руководители бизнес-структур. Глава региона обозначил основные траектории развития Забайкальского края на ближайшие несколько лет, озвучил ряд предложений на перспективу.


Возврат к списку

Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях