ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Итоги реализации государственной программы Забайкальского края «Комплексные меры по улучшению наркологической ситуации в Забайкальском крае» за 2021 год заслушаны на заседании АНК при Губернаторе Забайкальского края

22.12.2021

221221_1115.jpg

В Правительстве Забайкальского края 17 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии в Забайкальском крае под председательством Губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

От министерства здравоохранения Забайкальского края в заседании приняли участие исполняющая обязанности министра здравоохранения Оксана Немакина и исполняющая обязанности главного врача ГАУЗ «Забайкальский краевой наркологический диспансер» Анна Лобанова.

Анна Александровна в своем докладе о ходе реализации государственной программы Забайкальского края «Комплексные меры по улучшению наркологической ситуации в Забайкальском крае» отметила, что в 2021 году выделенные финансовые средства на реализацию мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения, уничтожение дикорастущей конопли, лечение и реабилитацию лиц с наркологическими расстройствами были освоены в полном объеме.

Об организации и проведении физкультурных и спортивных мероприятий среди детей и подростков, имеющих проблемы с законом и входящих в «группу риска», доложил заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин.

С докладом о результатах работы по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли в муниципальных районах Забайкальского края выступили начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю В.А. Должиков, Министр сельского хозяйства Забайкальского края Денис Бочкарёв и глава Приаргунского муниципального округа Е.В. Логунов.

По итогам заседания Губернатором Забайкальского края Александром Осиповым был утвержден План заседаний АНК на 2022 год, а также поставлены первоочередные задачи и даны поручения всем членам АНК по исполнению протокольных решений на 2022 год.


Возврат к списку

Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях