ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Акция "Горячий обед от неравнодушных сердец" для медиков монополиклиники, моностационара и скорой помощи

22.12.2021

Замечательный водитель такси "Регион" Евгений Николаевич. Мы приехали забирать горячие обеды от "МЕД-ФУД" для наших медиков.

МЫВМЕСТЕ ВОЛОНТЕРЫ 2021 г. ЧАСТЬ № 2 ЗИМА ПРИШЛА

22.12.2021

Нагрузка на здравоохранение в условиях пандемии заболевания covid-19 в разы возросла. В этом году, благодаря Всероссийской Акции "МыВместе" региональный штаб Общероссийского Народного фронта совместно компанией ООО "Медфуд", а также добровольцами Краснокаменского штаба взаимопомощи и ООО такси «Регион», возродили прошлогодний проект, который ранее был реализован в Чите - ежедневную доставку бесплатных обедов для медицинских работников скорой помощи. При этом в Краснокаменске доставка осуществляется также и для медработников, работающих в моностационаре и монополиклинике Краевой больницы №4.

В администрации города поблагодарили волонтеров

22.12.2021

За активную добровольческую деятельность четыре жителя города получили особую награду – медали и грамоты от президента России, 41 волонтер представлен к поощрению Благодарственным письмом Главы городского поселения «Город Краснокаменск».

Забайкальские энергетики подключили к теплу новый инфекционный модуль для COVID-пациентов

22.12.2021

Специалисты ПАО «ТГК-14» подключили к централизованной системе теплоснабжения корпус для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, который расположен на территории краевой клинической инфекционной больницы.

Оксана Немакина: При необходимости вернувшиеся к плановой помощи медорганизации оперативно вернутся к работе с COVID-19

22.12.2021

В министерстве здравоохранения Забайкальского края прошла очередная пресс-конференция с участием руководителя ведомства Оксаной Немакиной и руководителем краевого Роспотребнадзора Светланой Лапой. В ходе мероприятия представители средства массовой информации региона задавали актуальные вопросы, касающиеся ситуации с распространением COVID-19, введением ограничительных мероприятий, вакцинации населения и другие.

Итоги реализации государственной программы Забайкальского края «Комплексные меры по улучшению наркологической ситуации в Забайкальском крае» за 2021 год заслушаны на заседании АНК при Губернаторе Забайкальского края

22.12.2021

В Правительстве Забайкальского края 17 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии в Забайкальском крае под председательством Губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

Сергей Лукьянов: 2021-й - год новых возможностей для медицины

22.12.2021

Исполняющий обязанности главного врача краевой клинической инфекционной больницы Сергей Лукьянов по итогам послания губернатора Забайкальского края Александра Осипова к Законодательному собранию отметил, что 2021 год для медицины был годом испытаний, и в тоже время это был год новых возможностей.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях