ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Кишечные инфекции особенно часты летом – «Радио России – Чита»

05.08.2019

Лето - время школьных каникул и отпусков, а еще это период разного рода кишечных инфекций. Ведь именно на летние месяцы приходится пик заболеваемости. Жаркая погода, масса насекомых, несоблюдение правил личной гигиены, а также немытые овощи и фрукты - все это может привести к неприятным последствиям.

Еще более 250 подростков в Забайкалье узнали, как уберечься от ВИЧ-инфекции

05.08.2019

Второй сезон завершается в летних детских оздоровительных лагерях. С начала лета с подростками на базе лагерей работает десант специалистов различных ведомств, отвечающих за здоровое настоящее и будущее подростков. Разнообразный материал готовят специалисты региональных Центра медпрофилактики и Центра охраны семьи и репродукции, краевых кожно-венерологического и наркологического диспансера.

Рекомендации населению по поведению в условиях высокой задымленности от лесных пожаров

05.08.2019

При повышенной задымленности атмосферного воздуха, вызванной лесными пожарами, с целью предупреждения отравления людей продуктами горения, обострения сердечно-сосудистых, легочных и прочих хронических заболеваний, предупреждения острых приступов заболеваний следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, ограничивающим поступление в организм вредных химических веществ.

После капремонта открыто гинекологическое отделение краевой больницы №4 в Краснокаменске - «Вести – Чита»

05.08.2019

После капитального ремонта открыто гинекологическое отделение краевой больницы №4 в Краснокаменске. В более комфортных условиях получать медицинскую помощь в нем будут женщины со всего юго-востока края.

Диспансеризация по-новому. В чём заключается суть изменений и для чего они нужны – «Радио России – Чита»

05.08.2019

Диспансеризация. Это иностранное слово хорошо знакомо россиянам, потому что означает оно массовое медицинское обследование населения, проводимое с целью выявления и предупреждения различных заболеваний. Проводится диспансеризация давно, однако совсем недавно вступили в силу новшества, которые активно обсуждаются в интернете. В чём заключается суть изменений и для чего они нужны?

Акция «Подари мне жизнь!» стартовала 8 июня в Забайкалье

09.07.2019

В День семьи, любви и верности в Забайкальском крае стартовала акция «Подари мне жизнь!», которая проводиться во многих городах России под эгидой Фонда социально-культурных инициатив (ФСКИ), возглавляемого супругой председателя Правительства РФ Светланой Медведевой.

Валерий Кожевников: оперативность в делах – залог успеха

09.07.2019

В министерстве здравоохранения прошло первое планерное совещание с участием назначенных 8 июля на должность министра здравоохранения Валерия Кожевникова и первого заместителя Антона Красноярова.

Министром здравоохранения Забайкальского края назначен Валерий Кожевников

09.07.2019

Глава региона Александр Осипов назначил министром здравоохранения Забайкальского края Валерия Кожевникова. Подписано соответствующее распоряжение.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях