ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

График работы поликлиники для прохождения гражданами профилактических медицинских осмотров и диспансеризации

09.07.2019

На основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13марта 2019года № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения», на основании Распоряжения Министерства здравоохранения Забайкальского края № 532/р от 07.05.2019г., и приказа ГАУЗ КБ № 4» №344 от 22.05.2019г. организован График работы поликлиники для прохождения гражданами профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. Кабинет № 403

Пройти педиатра за 20 минут. Как будут выглядеть детские поликлиники края – «Чита.Ру»

08.07.2019

Проект «Бережливая поликлиника» Минздрав Забайкальского края запустил ещё в 2018 году. Если кратко, то это комплекс мер и изменений, которые должны создать максимально комфортные условия и улучшить качество медицинского обслуживания пациентов в организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Отличный пример действия программы – это краевая больница в Краснокаменске, а, именно, её детская поликлиника.

Созданную в краевой больнице №4 в Краснокаменске «бережливую поликлинику» посетил Александр Осипов

08.07.2019

Более 14 тысяч детей, обслуживающихся в детской поликлинике краевой больницы №4 города Краснокаменска, получают медицинскую помощь в современных комфортных условиях благодаря реализации в медучреждении принципа «бережливого производства». Здесь создали «бережливую поликлинику» с удобной навигацией, отдельным блоком неотложной помощи и другими решениями. Больницу в ходе рабочей поездки в Краснокаменский район посетил глава Забайкальского края Александр Осипов.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ

26.03.2019

Что такое ВМП?

ВМП (высокотехнологичная медицинская помощь) – это медицинская помощь, которая оказывается с применением высоких технологий для лечения сложных заболеваний.

Кто может получить ВМП?

Право на получение ВМП имеет любой гражданин Российской Федерации.

Главное условие: медицинские показания.

Высокотехнологичная медицинская помощь оказывается по ряду профилей:

Травматология и ортопедия; нейрохирургия; торакальная хирургия (лечение заболеваний грудной клетки); офтальмология; отоларингология; педиатрия; онкология; ревматология; сердечно- сосудистая хирургия; абдоминальная хирургия (лечение заболеваний органов живота); акушерство и гинекология; гематология; гастроэнтерология; неврология; дерматовенерология; трансплантация органов и тканей; эндокринология; комбустиология (лечение тяжелых ожогов); челюстно- лицевая хирургия; урология.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях