ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4»
Версия для слабовидящих
ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
8 (30245) 7-00-03

Социальные сети

Новости

Создание двух крупных ПЦР-лабораторий планируется в Забайкалье

02.12.2020

Министерством здравоохранения до конца февраля 2021 года в Забайкальском крае планируется создание двух ПЦР-лабораторий, а также укрепление материально-технической базы шести имеющихся лабораторий. На эти цели в регион выделено 15,7 миллионов рублей федеральной дотации.

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом на сайте медицинской библиотеки организована виртуальная выставка

02.12.2020

Научная медицинская библиотека предлагает вниманию забайкальцев выставку изданий по ВИЧ-инфекции и СПИДу имеющихся в фонде в библиотеки. 

Вам пришел положительный результат на Covid-19. Алгоритм действий

27.11.2020

1. Вам необходимо находиться в режиме обязательной изоляции в течение 14 дней, а именно: не покидать квартиру, в том числе не посещать работу, учебу, магазины, аптеки, общественные места, не пользоваться общественным транспортом, не контактировать с третьими лицами.

Необходимо соблюдать врачебные и санитарные предписания, изложенные в памятках, врученных медицинским работником, а также предписания, которые будут выданы медицинскими работниками в течение всего срока лечения.

Роспотребнадзор проводит всероссийскую горячую линию по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

27.11.2020

С 21 ноября Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит всероссийскую горячую линию по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию.

Центр СПИД ККИБ продолжает профилактическую работу в онлайн-режиме

27.11.2020

Профилактическая работа с молодежью – в системе. Специалисты Центра СПИД краевой клинической инфекционной больницы регулярно проводят просветительские мероприятия по теме ВИЧ для старшеклассников школ, а также для студентов ссузов и вузов города. Лекции обычно проходят динамично, в интерактивной форме - в виде диалога. Но пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 серьезно повлияла на организацию этой работы, вынужденный перерыв затянулся уже на несколько месяцев. Учебный процесс в учреждениях образования ведется дистанционно.

Больше тысячи забайкальцев пролечились в «Дарасуне» после COVID-19

24.11.2020

Забайкальцы, переболевшие коронавирусом, проходят восстановительное лечение в центре медицинской реабилитации «Дарасун». С начала пандемии в здравнице пролечились 1285 человек. Почти у 80% пациентов отмечается выраженный положительный эффект от процедур.

Жизнь во время пандемии: как забайкальцы справляются с коронавирусом - "Радио России"

23.11.2020

Время царит непростое. По всему миру бушует коронавирусная инфекция. Она уносит жизни людей, лишает их здоровья. Невозможно предугадать, где вирус поджидает человека: в магазине, общественном транспорте, в кинотеатре или кафе. Это заболевание уже причинило нам столько бед! Болеют наши родные, друзья, коллеги, знакомые. Мы переживаем за них и молимся, чтобы всё закончилось хорошо.

Волонтеры команды «Молодежка ОНФ» помогают забайкальским медикам и жителям края

23.11.2020

С 3 ноября в Забайкальском крае работают 5 групп быстрого реагирования команды «Молодёжки ОНФ». 30 человек помогают медперсоналу в подготовке моностационара для пациентов с тяжелой формой пневмонии в поселке Антипиха.


Полезные сайты

Адрес

674673, Забайкальский край,
город Краснокаменск,
ул. Больничная, д.5, корп. 7

Телефон

8 (30245) 7-00-03

Мы в соц сетях